Контрактные автозапчасти

04-12-2013

Понятие «контрактные» автозапчасти на сегодняшний день имеет довольно широкое толкование. К таким запчастям относят и подержанные (или б/у) автозапчасти, и оригинальные автозапчасти, и неоригинальные запчасти.

Компания «Модуль» специализируется на поставке контрактных автозапчастей, которые снимаются с подержанных автомобилей с небольшим пробегом, исключительно японского производства, которые покупаются только с аукционов в Японии, где пробег и состояние автомобиля подтверждены соответствующими документами.

Отличие японских контрактных автозапчастей от обычных б/у заключается, прежде всего, в их качестве. Автомобили в Японии списываются в достаточно хорошем техническом состоянии, и снятые с них детали часто имеют незначительные следы износа. Основное преимущество контрактных запасных частей – это то, что, приобретая такие запасные части, вы получаете оригинальную деталь, сделанную на заводе-производителе для конкретной марки автомобиля. И даже несмотря на то, что деталь уже использовалась, ее качество будет  несравнимо выше  качества запасных частей, поступающих с разборок. То есть, покупая такую запчасть для своего авто,  вы можете быть уверены в надежности и долговечности ее работы.

Другое преимущество контрактных деталей – их более низкая цена в сравнении с оригинальными аналогами. Приобретая японскую контрактную автозапчасть, вы оптимизируете затраты на ремонт своей машины, не теряя в его качестве.

Следующий плюс покупки контрактных деталей – это экономия времени. Во многих случаях быстрее купить, поставить и оформить контрактный двигатель или контрактную автоматическую коробку переключения передач, чем восстанавливать старые с помощью новых запчастей. Да и нет гарантии, что новая деталь не окажется бракованной.

Таким образом, японские контрактные автозапчасти – наилучшее сочетание цены, качества и вашего удобства. Приобретайте качественные контрактные автозапчасти из Японии в компании «Модуль» и ваша машина скажет вам спасибо!


Назад

Оформление запроса